Понедельник, 20.05.2024, 01:47 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Анекдоты - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Юмор » Анекдоты (Размещаем анекдоты здесь)
Анекдоты
RuLeRДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол:Мужчина
Город:
Зарегистрирован: 18.11.2007 в 03:12
Професор читает лекцию: - У женщины при половом акте температура тела повышается на один градус цельсия. На первом ряду спит студент, професор подходит к нему и говорит:
-Студент, повторите что я сказал!
Студент поворачивается и ему все показывают мимикой: женщина, половой акт, температура, вверх, один градус цельсия. Студент разворачивается и говорит:
-У женщины при половом акте температура повышается на один градус цельсия.
-Молодец студент, садитесь! И рассказывает дальше...
-... а у птиц при половом акте температура повышается на три градуса цельсия.
Студент опять спит. Професор подходит и говорит:
-Студент, повторите что я сказал. Студент поворачивается и ему показывают: перья, птица махает крыльями, половой акт, температура, верх, три градуса цельсия. Студент разворачивается и говорит:
-А чтобы температура поднялась на три градуса цельсия, то надо драть так, чтоб перья из подушки летели!
 
RuLeRДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол:Мужчина
Город:
Зарегистрирован: 18.11.2007 в 03:12
Приходит студент на экзамен по асимптотическим методам в прикладной математике. Тянет билет. Профессор спрашивает:
- Признавайтесь - на какую оценку рассчитываете?
- На "отлично", - отчеканил студент.
- С чего бы это? - оживился профессор, предвкушая розыск и конфискацию хитроумно запрятанных шпаргалок.
- Я, видите ли, все знаю...
- ??!
- ...а чего не знаю - выведу.
- Ах, так! Тогда выведете формулу... э-э... бороды.
- Асимптоматика здесь довольно проста, - с ходу приступил к объяснению студент. - Представим бороду в виде предела суммы непрерывных функций роста волос. Можно априори утверждать, исходя из чисто физических соображений, что функция бороды будет непрерывна и ограничена, хотя, впрочем, нетрудно провести и подробный анализ ее свойств. Следовательно, позволительно выделить две подпоследовательности функций роста волос и представить исследуемую функцию в виде суммы их пределов. Получаем: борода = бор + ода. Рассмотрим первую составляющую. Нильс Бор не в честь ли его она названа? показал, что в принципе эта функция во всех точках совпадает с функцией леса. Что же касается второй - оды, то ее можно представить в виде обобщенной функции стиха: борода = бор + ода = лес + стих. В свою очередь, сумма последних двух функций по сути описывает физическую модель безветрия, разложение для которой имеется в приложении 2 к учебнику по функциональному анализу Колмогорова. Применяя простейшие алгебраические преобразования и помня о физическом смысле аргументов нашей исходной функции, окончательно получаем: борода = лес + стих = безветрие = безве + 3е = -ве + 3е = 3е - ве = е*3-в, где е - основание натурального логарифма, в - коэффициент волосатости.
Студенческая хроника умалчивает, удалось ли профессору противопоставить этим построениям равноценные контраргументы
 
RuLeRДата: Понедельник, 19.11.2007, 03:42 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол:Мужчина
Город:
Зарегистрирован: 18.11.2007 в 03:12
Поселили в общагу трёх студентов:
Красавца,Убогово и урода.
На следующий день красавец говорит:
"пацаны выручите,уйдите из комнаты вечером ,я девчонку приведу, просто сосочку", и показывает фотку классной девки!!,
Пацаны говорят:-"Ладно чувак без проблем"
На следующее утро спрашивают:
-Ну как?
-5 палок
- Ну ты монстр" А она?
- Она вообще в улёте!
Через неделю убогий говорит:
-Пацаны выручите,уйдите из комнаты вечером ,я девчонку приведу, просто сосочку- и показывает фотку классной тёлки
Пацаны говорят:-"Ладно чувак без проблем"
На следующее утро спрашивают.
-Ну как?
-7 палок
-Ну ты монстр А она?
-Она вообще в оргазме!!
Через неделю урод говорит.
-Пацаны выручите,уйдите из комнаты вечером ,я девчонку приведу, просто сосочку!!- и показывает фотку классной тёлки
Пацаны говорят:-"Ладно чувак, без проблем"
На следующее утро заходят в комнату.
Всё разорвано,везде пух, вещи разбросаны.
Спрашивают:
-Ну как?
-12 палок
-Ну ты монстр А она?
-А она не пришла
 
TrosTДата: Пятница, 23.11.2007, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол:Мужчина
Город:Муромцево2
Зарегистрирован: 23.11.2007 в 15:22
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хи-хи-хи-хи-хи-хи biggrin biggrin biggrin biggrin уаха-ха-ха-ха biggrin biggrin
 
Форум » Увлечения » Юмор » Анекдоты (Размещаем анекдоты здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: